Приглашаем всех на праздник «Рождение семьи»

22.04.2015
Приглашаем всех на праздник «Рождение семьи»
Дорогие родители будущие и настоящие. Молодожены, мамы, ожидающие рождения ребенка, дедушки и бабушки, и конечно дети! Приглашаем Вас принять участие в городском празднике «Рождение семьи», посвященном международному дню Семьи, который состоится 14 мая в 18.0 час, в Доме Офицеров Тихоокеанского Флота (Светланская 48).

Во время праздника будет проведено два конкурса Первый: «Лучшая семейная пара». Для родителей, ожидающих рождения ребенка.

Конкурс проводится по плану: 1 задание – презентация, произвольный рассказ пары о себе (о семье, о том, как познакомились, о том, как ждем ребенка и т.д.) 2 задание – конкурс будущих пап (в форме игры) 3 задание – дефиле, участие в демонстрации одежды парой (художественно обыграть выбранный образ Победителям конкурса на лучшую семейную пару – главный приз от представителей родильных домов города.

Второй: «Семейная сказка». Для семей с детьми. Необходимо придумать свою семейную сказку или взять фрагмент известной сказки, характеризующий вашу семью и художественно обыграть его. Главное условие конкурса: инсценировка должна быть костюмированной, длительность не более 3-4 мин.

Заявки для участия в конкурсе подавать до 08 мая 2015 года в ЦКиРС «Планета детей» по адресу: ул. Овчинникова, 2, или по телефону: 236-00-26.

Кроме этого в программе праздника: выступления гостей, представителей администрации города, концертная программа, игры, конкурсы, викторины, множество призов и подарков. Приходите, участвуйте в конкурсе, в играх и викторинах, получайте призы и подарки от спонсоров праздника!

Наши партнеры: Администрация города Владивостока. Сеть магазинов для беременных «Грацио», «Sweet mama», «Буду мамой», Супермаркет «Зеленый остров», Торговая сеть «О’вита». Вход свободный.

Более подробную информацию можно получить по тел: 236-00-26, 276-75-12

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях