Новости

Новый цикл занятий с 1 сентября
В первых числах осени начинается новый цикл базовых занятий для будущих родителей по
подготовке к родам и рождению ребенка. Проходят они в офисе по понедельникам и четвергам с
18 до 19 час. 
Мы на МАМАФЕСТ
Будущие мамы Владивостока.
11 марта в нашем городе состоится
Девичник беременных «МамаФест»
Первая лекция бесплатно
Приглашаем всех беременных на новый цикл
лекций по подготовке к родам и материнству
к нам в «Планету Детей».
Естественные роды после КС
Уважаемые будущие мамы.
Сотрудники центра «Планета детей» начинают
занятия с группой беременных, имеющих рубец
на матке после операции кесарева сечения.
Родительский клуб «Планеты детей»
Уважаемые мамы и папы! «Планета детей» организует родительский клуб! Подписывайтесь на наш Instagram @planeta_detey_vdk - там подробная информация.
20-летний юбилей «Планеты Детей»
20 июня состоялся праздничный вечер, посвященный 20-летнему юбилею «Планеты Детей». Он проходил в детском центре «Чайка», с которым уже несколько лет «Планету…» связывают узы дружбы и сотрудничества.
Семинар консультанта по грудному вскармливанию, члена Российского союза профессиональной поддержки материнства Валентины Дудиной
Семинар-практикум будет проходить в офисе АНО «Планета Детей» 24 июня с 18 до 21 час по адресу просп. Острякова, 13, офис 403. Стоимость 1000 р.  
Розыгрыш подарочных сертификатов на празднике «Планеты»!

На празднике, посвященном 20-летнему юбилею «Планеты детей» будут проходить различные викторины и конкурсы.

«Планете детей» – 20 лет!
Дорогие друзья! В этом году Планете Детей исполняется 20 лет. Праздничный вечер будет проходить в Детском центре «Чайка» (Черемуховая, 40). На праздник приглашаются наши друзья, партнеры, будущие родители, семьи, которые были клиентами Планеты с 1999 года и просто желающие, друзья семей.
Состоялся двухдневный семинар «Партнерские роды»
15 и 22 мая в «Планете детей» прошел двухдневный семинар «Партнерские роды». Вот уже много лет его проводит врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н. Коваль Ирина Петровна.
Cеминар «Здоровый малыш»
Приглашаем будущих родителей на семинар «Здоровый малыш». Его проводит замечательный врач, педиатр с опытом работы в детской поликлинике и в родильном доме.
Предпраздничные скидки на услуги для семей, ожидающих рождения малыша!
Дорогие будущие мамы и папы!
Центр «Планета Детей» в честь Дня Матери и Нового года предлагает предпраздничные скидки на услуги для семей, ожидающих рождения малыша!
15 мая в детском центре «Чайка» прошел праздник «Рождение семьи»
Отмечать Международный День Семьи, учрежденный ООН в 1993 году, стало традицией в Планете Детей.  15 мая в детском центре «Чайка» прошел праздник «Рождение семьи». Детский центр «Чайка», просторное, современное  здание, с большим арсеналом занятий и развлечений для детей. Все гости и участники расположились в кафе за столами с чаем и пирогами.
В Приморской Краевой Филармонии состоится гала-концерт Благотворительного фестиваля «Белый пароход»
Более 12 лет «Белый пароход» открывает дорогу в музыкальное будущее талантливым детям из малообеспеченных, многодетных семей, детям-инвалидам, детям-сиротам с Дальнего Востока и других регионов нашей страны.
Детские занятия в бассейне возобновляются!
Внимание! С 4 февраля 2018 года возобновляются детские занятия в бассейне. Место проведения:  «Чемпион-2». Время проведения: по воскресеньям с 10 до 11 часов утра.
30 мая в детском центре «Чайка» прошел праздник «Рождение семьи»
АНО «Планета детей» традиционно проводит его в мае, отмечая, таким образом, Международный День Семьи, который  учрежден ООН в 1993 году.  В этом году праздник оказался юбилейным, мы проводили его в 10 раз. Поэтому появилось предложение провести его особенным образом.
Акция «Сертификат на сервисные роды в подарок»
Все беременные, которые занимаются в «Планете Детей» или начнут занятия в апреле-мае 2017 года, имеют шанс выиграть подарочный сертификат родильных домов Владивостока, поучаствовав в конкурсе на лучшую супружескую пару, ожидающую рождения ребенка.
Занятия для беременных «Рисунки внутриутробного ребенка»
«Планета Детей» предлагает новую возможность совместного развития мамы и малыша: занятия для беременных «Рисунки внутриутробного ребенка».
Акция «8 Марта»
Дорогие будущие мамы! К празднику Международный женский день Планета Детей спешит сделать Вам подарок!
Лекция «Выбираем роддом» 22.02.17 на Седанке
22.02.17 в 18.00 в нашем офисе на Седанке состоится лекция «Выбираем роддом».

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях