III фестиваль для мам и для всей семьи «MAMAparty_vl»

25.11.2016
III фестиваль для мам и для всей семьи «MAMAparty_vl»
Мамы!
3 и 4 декабря 2016 года в  ТРК «Седанка Сити»  (ул. Полетаева 6д) пройдет III фестиваль для мам и для всей семьи «MAMAparty_vl»! @mamaparty_vl - это добрый праздник, созданный мамами для мам! Это место, где каждая мама, будущая и уже состоявшаяся, сможет найти много полезной информации, повеселиться от души, отдохнуть за чашкой кофе с десертом, познакомиться с секретами легкого и счастливого материнства.
В преддверии новогодних праздников мы хотим провести целых два выходных дня вместе с вами! Вас ждет яркое шоу, яркие герои, Дед Мороза и его помощники!
Это будет незабываемое событие для всей семьи в самом ярком месте нашего города - торгово-развлекательном центре «СеданкаСити» @sedankacity

Вас ждут:
Мама-маркет - море новогодних подарков и сюрпризов, вам больше не нужно будет бегать по городу в последний день перед праздником, мы позаботимся о том, чтобы вы смогли найти новогодние подарки для семьи и друзей.
Лекторий -  лучшие специалисты поделятся полезной и важной информацией в области детской психологии, здоровья, семейного счастья и красоты.
Школа материнства -  весь день консультации специалистов по психологии, ГВ, подготовки к родам, детской стоматологии и т.д.
Танцевальные номера и мастер-классы, и наш PARTY -танец, а также конкурсы и викторины !
Любимая нашими папами  Brutal - zone .
Малышей, как всегда, ждет пеленальная с бесплатными подгузниками, активная зона для «поползать» и «потрогать».
На всей территории будут оборудованы несколько сказочных фотозон, где будут работать команда наших фотографов!
Ждем вас и вашу семью 3 и 4 декабря с 11.00 до 19.00!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях