ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК "РОЖДЕНИЕ СЕМЬИ"

19.04.2016
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК "РОЖДЕНИЕ СЕМЬИ"

  Дорогие будущие родители, молодожены, мамы, ожидающие рождения ребенка!
Приглашаем Вас принять участие в городском празднике «Рождение семьи», посвященном международному дню Семьи, который состоится 12мая с 18 до 20 часов в Пушкинском театре (ост. Технический университет).
  Во время концертной программы от "Планеты Детей" будет проведен конкурс «Лучшая семейная пара». Для родителей, ожидающих рождения ребенка, а так-же для семей в которых уже есть детки.Победителям конкурса на лучшую семейную пару – главный приз от представителей родильных домов города и другие призы от спонсоров. Конкурс будет проводится в три этапа:
 1 задание – презентация, произвольный рассказ пары о себе (о семье, о том, как познакомились, о том, как ждем ребенка или уже дождались и т.д., продолжительность 2-3 мин.
2 задание – конкурс будущих пап (в форме игры)
3 задание – для пар ожидающих рождения малыша это дефиле, участие в демонстрации одежды парой (художественно обыграть выбранный образ. Одежда предоставляется сетью магазинов «Грацио»). Для семей с детьми это «Семейная сказка». Необходимо придумать свою семейную сказку или взять фрагмент известной сказки, характеризующий вашу семью и художественно обыграть его. Главное условие конкурса: инсценировка должна быть костюмированной, длительность не более 3-4 мин.
 Заявки для участия в конкурсе подавать с 18 апреля до 05 мая (до 05 мая необходимо предоставить презентацию вашей семьи в электронном виде) в ЦКиРС «Планета детей» по адресу: ул. Овчинникова, 2, телефон: 236-00-26, e-mail: office1@planetadetey.org.
  
  Приходите, участвуйте в конкурсе, в играх и викторинах, получайте призы и подарки от спонсоров праздника!
Наши партнеры: Администрация города Владивостока. Сеть магазинов для беременных «Грацио», «Sweet mama», «Буду мамой», Супермаркет «Зеленый остров», Торговая сеть «О’вита».
Более подробную информацию можно получить по тел: 236-00-26, 276-75-12 или на нашем сайте: http://www.planetadetey.org/

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях