СДЕЛАЙТЕ СВОИ РУКИ ВОЛШЕБНЫМИ!

03.02.2016
СДЕЛАЙТЕ СВОИ РУКИ ВОЛШЕБНЫМИ!
В нашем центре Вас ждет ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ОСНОВАМ МЯГКОГО РЕЛАКС-МАССАЖА В ОДЕЖДЕ
от основателя Первой в России Школы релакс-методик, Алексея Шкипера.
В её составе элементы: трансовых массажей, холистического палсинга, суфийского, тайского йога-массажа, искусство владения тканевым массажем ( Ребозо), и много другого.

Внимание:  ни до, ни после обучения этому виду массажа вам  не потребуется медицинского и массажного образования, массажного стола, масел, лицензий, и болших мышц! Только открытое сердце и желание совершенствоваться! Впереди весна и лето: владение этой техникой подарит вам множество клиентов и много новых знакомств в любом месте, где бы вы ни находились!

3 ПРИЧИНЫ ОБУЧИТЬСЯ МЯГКОМУ РЕЛАКСАЦИОННОМУ МАССАЖУ В ОДЕЖДЕ

1. Чтобы отлично чувствовать себя день за днем.
  Выполнение релакс-массажа погружает Вас в спокойное, медитативное и очень целительное состояние потока, когда после выполнения сеанса Вы не устаете. а наоборот - заряжаетесь энергией и получаете ясный ум и радостное приподнятое настроение.

2. Чтобы наслаждаться гармоничными отношениями в своей семье.
  Выполнение даже отдельных элементов релакс-массажа супругу, родителям или детям удивительно сближает, делает отношения дома теплыми, искренними и более глубокими. Регулярный обмен релакс-массажем между супругами пробуждает желание и интерес друг к другу, обостряя чувственное восприятие отношений.

3. Чтобы помогать людям и любить то, что делаешь.
  Освоив один раз этот вид массажа, Вы на всю жизнь получаете в свои руки инструмент, которым сможете успокаивать, радовать, целить, благодарить людей, встречающихся на пути, а если Вам понравится, то  сможете освоить релакс-массаж как новую, любимую и очень востребованную профессию, которая откроет перед Вами новые возможности - в социальном и материальном плане.

"Мягкие релакс-методики можно по праву отнести к наиболее безопасным, экологичным, эффективным антистрессовым и оздоровительным видам воздействия на человека, известных нам с давних времен. Это путь к себе и к людям через комфорт и удовольствие. И это нынче путь моего сердца: помочь Вам найти верный курс сердца Вашего"

Адрес проведения: Овчинникова 2, вход со стороны двора, 2 подъезд код 54.
Дата и время: 12 февраля в 18.00
Вход свободный.
Запись по тел: 2360026

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях