Праздник состоялся.

11.09.2012
Праздник состоялся.
9 сентября 2012г. на Спортивной набережной прошел городской праздник «Гостеприимный Владивосток», посвященный окончанию саммита АТЭС. Для «Планеты Детей», на этом празднике, была выделена площадка.

Сначала мы провели «Здравиаду» - дети разных возрастов соревновались в конкурсах (ползанье на перегонки, кидании мяча в цель,переноске воды ложками и т. д.) Все дети проявили сноровку и настойчивость в достижении цели. По итогам конкурсов участники получали цветные лепестки, в результате участник прошедший всю «Здравиаду» собирал цветок из семи лепестков. Более тридцати детей собрали цветки полностью, и получили призы в виде мороженого.

Во время этого действия нашу площадку посетил мэр города Игорь Сергеевич Пушкарев. Он видел с каким интересом дети и их родители участвуют в «Здравиаде».

Затем взрослые и дети посмотрели не менее интересное шоу – дефиле одежды для будущих мам и дефиле детских костюмов. Девять наших моделей продемонстрировали осеннюю коллекцию одежды для беременных. Говорят, что беременность украшает женщин, и в этом убедились все зрители. Девушки в нарядах предоставленных магазином «Грацио» выглядели прекрасно, получили массу аплодисментов и подарки от спонсора – компании «Хаггис». Наши давние друзья и партнеры – сеть магазинов «Sweet Mama» и «Грацио», также одарили девочек подарками.

После прошел конкурс детских костюмов. Он проводился в пяти номинациях: морской круиз, мой первый бал, мамины помощники, сказочные герои, пусть меня научат. По итогам конкурса жюри наградило подарками и грамотами от организаторов праздника: Стародубцевых Артура (3 года) и Глеба (3 месяца), Лапухову Наденьку (1 год 2 месяца), Фурсину Ташу (3 года), Кочкину Настеньку (2 года 9 месяцев), Богряшова Макара(1 год 6 месяцев), Сысоеву Олю (7 лет), Мироненко Арсения (1 год 8 месяцев), Зенкову Настю (4 мсяца), Задорожнюю Нику (1 год 9 месяцев).  

Гвоздем программы стал конкурс на лучшее оформление детских колясок. Здесь отличились семьи: Зотовых - Туристическая тема, Лапуховых – Русский мост, Зенковых – Главный врач, Кислициных – Морская тема, Силаевых – Божья коровка, Василенко – Карета лесной нимфы.

Праздник прошел весело на оптимистической волне. Было много новых и старых друзей. Спасибо Всем за участие!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях