Cостоялся городской праздник «Посвящение Матери»

05.12.2011
Cостоялся  городской праздник  «Посвящение Матери»
25 ноября 2011 года в Пушкинском театре  состоялся  городской праздник  «Посвящение Матери», приуроченный к международному дню матери. Организаторами праздника выступили администрация города, некоммерческая организация «Планета Детей» и комитет по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.  В зале театра собрались многодетные семьи, супружеские пары, ожидающие рождения ребёнка, мамы, бабушки и дети.

С приветственным словом выступила Талабаева Людмила Заумовна, председатель комитета по социальной политике городской Думы, она поздравила всех присутствующих с праздником, вручила подарки мамам из многодетных семей. Затем на сцене восточный танец продемонстрировали беременные танцовщицы, вызвав бурные аплодисменты и восторг всех присутствующих. Руководитель Центра культуры семьи «Планета Детей» Коваль И. П. рассказала о деятельности организации, вручила поздравления, благодарственные письма и подарки наиболее активным мамам. Концертная программа продолжилась выступлением будущих мам -  беременные пели, играли на деревянных ложках, состоялось дефиле очаровательных беременных моделей, показав зрителям, что в  ожидании ребенка можно и нужно петь, танцевать  и вести активный образ жизни.

Жюри подвело итоги конкурса на лучшее поздравление маме, более десяти детей получили из рук Талабаевой Л.З. и главного акушера-гинеколога Приморского края Несвячёной  Л. А. замечательные подарки для своих мам.

С праздником всех мам поздравил Председатель краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» подполковник  запаса, кавалер боевых орденов и медалей Федоров Александр Михайлович, который  вручил детям из многодетных  семей путевки в Международный лагерь «Океан».

Завершил мероприятие конкурс «Самая лучшая мама»,  в нем приняли участие  несколько семей Владивостока, дети подготовили презентации и концертные номера о своих любимых мамах,  призы и подарки получили все участники. 

Семейный вечер в Пушкинском театре понравился всем присутствующим. Теплая, душевная атмосфера, веселые голоса детей, искренность и естественность будущих мам в танцах, песнях и показе моделей одежды на сцене – все это создало радостное настроение зрителям. Организаторы праздника выражают благодарность  постоянным партнерам, которые предоставили подарки и помогли организовать такой добрый и нужный праздник:  Компании «Зеленый остров», сети магазинов для беременных «Грацио» и «СвитМама», торговой сети аптек «O’Vita».

Еще фото с праздника - здесь.

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях