Новости

Семейный праздник «Осенний карнавал»
Дорогие родители! «Планета детей» приглашает вас на семейный праздник  «Осенний карнавал»,  который будет проходить в субботу, 22 октября  2011 г., с 12-00 до15-00 на территории гостиничного комплекса «Лесная поляна» (ул. Главная, 52 Садгород).

Приглашаем на семинар «Здоровый малыш»

Приглашаем посетить семинар-тренинг для будущих и молодых родителей  «Здоровый малыш». Семинар будет проходить 28 сентября и 1 октября.

Конкурс Home Foto & Video  «Маленькие и смешные»
«Планета детей», журнал  СОБРАНИЕ exclusive, благодарит  родителей и малышей  за удивительные фотографии и видео ролики,  а так же всех кто принял участие в столь сложном выборе победителя конкурса Home Foto & Video  «Маленькие и смешные». 
В «Планете детей» вводится клубная система
С 1 июня 2011 г. АНО «Центр культуры и развития семьи «Планета Детей» предлагает Вам вступление в клуб нашей организации.
Общегородской праздник «Рождение семьи» состоялся 19 мая в Театре Кукол
Общегородской праздник «Рождение семьи», посвящённый международному Дню Семьи, состоялся 19 мая в Театре Кукол. Организатором праздника уже который год  становится некоммерческая автономная организация «Планета Детей».
Начато голосование по конкурсу «Маленькие и смешные»
«Планета детей»  совместно с журналом СОБРАНИЕ exclusive объявляют о начале сбора  голосов в пользу участников конкурса Home Foto & Video  «Маленькие и смешные».
В «Планете Детей» начались занятия по обучению игре на гитаре под руководством Сергея Витальевича Булгакова
В «Планете Детей» начались занятия по обучению игре на гитаре под руководством Сергея Витальевича Булгакова - Президента Международного Фестиваля бардовской песни «Приморские струны».
19 мая состоится праздник «Рождение Семьи»
Приглашаем будущих мам и пап на наш традиционный ежегодный праздник «Рождение Семьи», который состоится в Театре Кукол (ул. Петра Великого, д.8) 19 мая с 18 до 20  ч.
Семинар «Готовимся к школе» или как вести себя с ребенком-первоклассником
Наши специалисты расскажут, как адаптировать ребенка к школе, проведут презентацию программ школьного образования, а главное протестируют ребенка и подберут оптимальную программу по его образованию.
Студенческий сейшн
19 апреля Центр культуры и развития семьи «Планета Детей» совместно с Администрацией г. Владивостока проводит ежегодный студенческий сейшн «Здоровье - твой выбор».
Благотворительный концерт и ярмарка поделок и вкусностей «Дети-детям!»
Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей в субботу, 16 апреля 2011 года с 11 до 16 часов посетить благотворительный концерт и ярмарку поделок и вкусностей «Дети-детям!». Благотворительный концерт состоится  в «Культурно-развлекательном центре профсоюзов» (г. Владивосток, ул. Светланская 147).
Семинар «Закаливание ребёнка первого года жизни»
16 апреля 2011 г. в 13:00 на Пограничной 15А состоится семинар «Закаливание ребёнка первого года жизни». Стоимость семинара - 1000 руб.
Летний городской лагерь «PLAYSTATION». Взрослей, играя!
Идея лагеря: игровая станция - это возможность каждому ребенку проявить себя в игре. Наши игры – самые разные!  Развивающие, спортивные, творческие! Вся жизнь  - игра, а способность весело играть, достойно проигрывать и ярко выигрывать закладывается в детстве!
Группа временного пребывания «Здравик»
Объявляется набор детей в оздоровительную группу временного пребывания.
«Как слушать, чтобы услышать»: семинар В. В. Кудряшовой для всех желающих.
8 апреля в «Планете детей» состоится семинар В. В. Кудряшовой «Как слушать, чтобы услышать».

 «Приглашаем деньги»: семинар-тренинг Валентины Кудряшевой
10 апреля (воскресенье) с 11:00 до 15:00 в «Планете детей» будет проходить семинар-тренинг Валентины Кудряшевой «Приглашаем деньги».
Конкурс Home Foto & Video  «Маленькие и смешные»
«Планета детей»  совместно с журналом СОБРАНИЕ exclusive объявляют конкурс Home Foto & Video  «Маленькие и смешные».
Детский праздник «Маленький креатор»!
Специально для тех, кто не смог посетить день открытых дверей в будний день - 2 апреля (суббота) на Пограничной - 15 а состоится Детский праздник «Маленький креатор»! Мы приглашаем всех маленький фантазеров творить, выдумывать и веселиться вместе с нами!

День Открытых Дверей на «Планете Детей» состоялся!
Ура! День Открытых Дверей на «Планете Детей» состоялся!
Мы рады, что Вы смогли познакомиться с нашими занятиями, поучаствовать в конкурсах, получить подарки. А самое главное - стать нашими клиентами!

Праздник Весеннего Равноденствия
Весна на календаре, а на улице и в душе ещё периодами зимнее настроение? Приближается день весеннего равноденствия, когда день по времени равен ночи. С этого начинается поворот на весну. Встретим Весну-красавицу с песнями, танцами да веселыми играми!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях