Новости

Семинар-тренинг «Партнёрские роды»
7 и 8 апреля 2012 года  с 14.00 до 17.00 в «Планете детей» будет проходить семинар-тренинг «Партнёрские роды».
Детские развивающие занятия: начинаем набор детей 4-6 лет в Творческую Мастерскую Снежаны Ильиной
Внимание! Начался набор детей 4-6 лет в Творческую Мастерскую Снежаны Ильиной. Начало занятий - 1 апреля! Количество мест в группах ограничено!
Детские развивающие занятия: начинаем набор детей 3-4 лет в группу развития
Внимание! Начался набор детей 3-4 лет в группу развития. Начало занятий - 1 апреля! Количество мест в группах ограничено!
Семинар-тренинг «Здоровый малыш»
Приглашаем посетить семинар-тренинг для будущих и молодых родителей «Здоровый малыш». Семинар будет проходить в среду 21 марта с 19.40 до 21.40 и в субботу 24 марта с 14.00 до 18.00.
Сочувствуем горю друзей
В «Планете детей» есть  семья, в которой случилась беда. В ночь с 4 на 5 января 2012 года семья Отставновых отравилась угарным газом в частном доме. В результате погибла 3 летняя девочка Лада и малыш 3х месяцев внутриутробно.  Гибель малыша спасла жизни мамы Марии и папы Максима. Мария написала несколько строк - посвяещение своим детям.
Масленница в «Планете»
26 февраля  закончилась Масленичная неделя.  Народный праздничный обряд, сохранившийся на Руси с давних времён,   связан с проводами зимы и встречей весны. В последний  день Масленицы  в северных и центральных районах Европейской России жгли костры, а в южных — жгли соломенное чучело Масленицы. Мы решили   сделать и то, и другое.
Состоялся городской праздник «Папин день»
22 февраля со сцены Пушкинского театра г. Владивостока АНО Центр культуры и развития семьи  «Планета детей» и АНО Центр поддержки семьи «Счастливый малыш» поздравили всех мужчин с Днём защитника Отечества.
Городской праздник «Папин День»
22 февраля 2012 года в 18 часов в Пушкинском театре состоится городской праздник «Папин День», посвященный Дню защитника Отечества. В программе праздника выступления детских коллективов, поздравления детей, адресованные папам, игры, конкурсы.
«Планета Детей» награждена  грамотой и золотой медалью
26 декабря 2011 года состоялась торжественная церемония награждения участников отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2011». По результатам заключения независимой экспертной комиссии в числе призёров оказались и мы, АНО ЦКРС «ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ», и были награждены  грамотой и золотой медалью.
Семинар-тренинг по методике В.В. Воскобовича
Приглашаем всех заинтересованных родителей, практикующих педагогов и психологов на познавательный семинар-тренинг по методике В.В. Воскобовича, который будет проходить 11 и 12 февраля 2012 года.
Семинары по авторским методиками
Мы рады сообщить, что в течение ближайших трёх месяцев мы собираемся организовать семинары по различным авторским методикам детского развития для заинтересованных родителей. 
Семинар-тренинг «Партнерские роды»
Открыта запись на семинар-тренинг «Партнерские роды» в феврале 2012 года. Точная дата семинара будет известна по мере комплектации группы.
Мини-семинар «Здоровый малыш»
Приглашаем всех будущих пап и мам на  мини-семинар «Здоровый малыш», который будет проходить  в среду 25 января с 19.00 до 21.00.
Расписание новогодних утренников в «Планете детей»
Дорогие дети, а так же их родители! Дедушка мороз и Снегурочка  приглашают вас в  новогоднюю сказку с  зимними развлечениями, фокусами и чудесами, Зимушка со снежинками  закружит Вас в праздничном хороводе, олени привезут подарки. Старшие дети отправятся в путешествие на космическом звездолете и узнают, как проходит Новый год на другой планете.
Новогодний вечер для супружеских пар
28 декабря в 18-оо в нашем офисе на Овчинникова 2 состоится новогодний вечер для супружеских пар. В программе вечера: Дед Мороз и Снегурочка, великолепная елка, игры, конкурсы, призы, подарки.
Cостоялся  городской праздник  «Посвящение Матери»
25 ноября 2011 года в Пушкинском театре  состоялся  городской праздник  «Посвящение Матери», приуроченный к международному дню матери. Организаторами праздника выступили администрация города, некоммерческая организация «Планета Детей» и комитет по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока. 
Приглашаем будущих родителей  на двухдневный семинар «Партнёрские роды»
Приглашаем будущих родителей на двухдневный семинар «Партнёрские роды», который состоится 10 декабря (суббота) с 15:00 до 17:00  и 11 декабря (воскресенье) с 14:00 до 18:00 на Овчинникова 2.
«Планета Детей» приглашает на праздник «Посвящение Матери»!
25 ноября «Планета Детей» совместно с администрацией г. Владивостока приглашает многодетные семьи, супружеские пары, ожидающие рождения ребенка и всех жителей города  на праздник «Посвящение матери», приуроченный к Международному дню матери.
Новогодние подарки от "Планеты Детей"
АНО "Центр культуры и развития семьи «Планета Детей» предлагает беспрецедентную акцию «Новогодний подарок»!
Осенний карнавал с «Планетой Детей» состоялся!
В субботу 22 октября «Планета Детей» провела семейный праздник, посвящённый чествованию осени - «Осенний карнавал». Были приглашены как постоянные друзья, так и новые знакомые «Планеты».

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях