Новости

«Планета детей» отпраздновала Масленицу
В четверг 3 марта «Центр культуры и семьи «Планета детей» собирала всех друзей и гостей, чтобы проводить зиму и встретить долгожданную весну.
День открытых дверей на «Планете детей»
Подарки! Развлекательная программа! Праздник «Чудо Рождения»!
ДОРОГИЕ Родители и Дети! Приглашаем Вас в гости к нам на День открытых дверей  10 марта по адресу ул.Пограничная, 15 а (от крайбольницы направо вниз, до ресторана ГЕЛИФ, а затем –за шлагбаум).

Масленица идет! Широкая Масленица!
Дорогие друзья и гости! Приглашаем детей и родителей 3 марта в 11 ч на масленичные гуляния. Вас ждут русские народные забавы, хороводы, шутки и розыгрыши. А по окончании праздника мы пригласим всех за стол – на чаепитие с традиционными русскими блинами! Мы будем рады, если и Вы принесете блины собственного приготовления!

Скворечник в центре города и с видом на море

«Планета детей» устроила новоселье для скворцов в Покровском парке: несмотря на довольно прохладную погоду, в субботу 26 февраля жители Владивостока собрались вместе, чтобы смастерить и развесить в Покровском парке скворечники. Организатором акции выступила некоммерческая организация «Центр культуры и развития семьи «Планета детей». Подобное мероприятие проводилось впервые.

Осознанное дыхание – технология силы и радости (практический экспресс-семинар )
Приходите провести два волшебных вечера (четверг и суббота) - расслабиться, выплыть из рутины, наполниться новыми силами и начать получать радость и наполненность от каждого вдоха!   Тренинг ведёт Ольга Мазур (г.Москва) - интегративный психолог, практикующий целитель, сертифицированный тренер по  психотехнологии Дыхание – Музыка - Движение, ученица проф. В.В.Козлова, мастер Рэйки, мастер космоэнергетики. Собственный стаж работы с дыхательными практиками - 13 лет.
Праздник встречи скворцов
Центр культуры и развития семьи «Планета детей» встречает скворцов! Скворец – птица весенняя. В народе есть такое поверье: раз уж прилетел скворец, значит, природа на весну наладилась. Скворец – зиме конец. Вот почему эта маленькая, чуть больше воробья, серая птичка является символом весны, таким же, как первый подснежник. По словам орнитологов, скворцы прилетают во Владивосток в конце марта.
Блокфлейта-вокал: экспресс-тренинг по развитию  творческой энергии для беременных женщин
Первое занятие состоится 24 января в 17:00, по адресу: ул. Овчинникова 2, все подробности по тел. 36-00-26; 40-47-05.
Приглашаем на семинары

Приглашаем посетить наши семинары:  «Партнерские роды» и педиатрические семинары по темам: «Уход за ребенком первого года жизни», «Питание ребенка первого года жизни» и «Закаливание ребенка первого года жизни».

Детские праздники
День рождения с «Планетой Детей»! Приглашаем  маленьких именинников отметить свой праздник в светлом, тёплом, ярком зале! Для проведения мероприятия есть всё необходимое: столы, стулья, игрушки. Размер зала-40 кв. м. Стоимость аренды -500 руб./час. И это ещё не всё!
Новогодние представления
27, 28 и 29 декабря в «Планете Детей» прошли новогодние представления для детей.
Наши дети приняли участие в семинаре японских мастеров айкидо.
Маленькие спортсмены из Центра «Планета Детей» приняли участие в семинаре японских мастеров айкидо.
Подарите своему малышу Праздник!

Приглашаем детишек от 6 месяцев и старше на Новогодние представления!

День матери в «Планете детей»
24 ноября в офисе Центра «Планета Детей» состоялся праздник, посвященный Дню матери.
Благодарность Департамента здравоохранения Приморского края
За проведениие праздника, посвященного Дню Матери, «Планета детей» получила благодарность Департамента здравоохранения Приморского края.
Праздник-благотворительная акция «Посвящение Матери»
24 ноября в 17:30 в нашем офисе Пограничной 15а состоится праздник-благотворительная акция «Посвящение Матери», приуроченный к празднованию Дня Матери 30 ноября.
Семинар «Партнерские роды»
В офисе на Овчинникова 2 в ближайшие среды 10-го и 17-го ноября пройдут семинары для беременных пар «Партнерские роды». Запись на семинар - у менеджера офиса (тел. 36-00-26).
Семинары для беременных
Открыта запись на семинары для беременных по следующим темам:
  1. Уход за ребенком 1-го года жизни,
  2. Питание ребенка 1-го года жизни,
  3. Закаливание и прививки.
Занятия для детей - открываются новые группы
В нашем офисе на Пограничной 15а начинает работу субботняя группа подготовки к школе детей в возрасте от 4 до 6 лет. Кроме того будут занятия хореографией и театральная студия. Также еще пока есть свободные места в группе подготовки к школе для детей 3-5 лет в понедельник и среду с 16:00 до 17:30.
Встреча «Клуба беременных»
27 октября в 18:00 в нашем офисе на Пограничной 15а состоится очередная встреча «Клуба беременных»: общение с парами, прошедшими подготовку в «Планете детей» и уже родившими. Приглашаем всех желающих.
Семинар «Партнерские роды»
13 и 20 октября пройдут семинары «Партнерские роды».

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях