Долгожданная встреча с моим Солнышком. Елена Гичкова

Долгожданная встреча с моим Солнышком. Елена Гичкова
Хочу поделиться историей о том, как появилась наша доченька.

Меня положили в родильный дом №5 в дородовое отделение, так как моя дочурка не  спешила увидеться со мной, хоть предполагаемый срок родов прошел неделю назад. Акушерка сказала мне: «Если не родишь до понедельника (а положили меня в четверг), то будем делать стимуляцию родов».

Однако моя дочурка все услышала и вот, в воскресенье в 23ч (после отличной поездки на море с мужем) я почувствовала, что моя зайка скоро увидится со мной.  Тогда я стала петь моему солнышку «Гимн о родах», который мы пели на занятиях «Сонатал» и другие родовые песенки и в ответ я чувствовала, как дочка будто-бы сама успокаивала меня и говорила, что «все будет хорошо». Ту ночь я провела на диванчике в коридоре, несмотря на недовольство дежурной акушерки, которая настаивала на том, что я не рожу в ее смену (так как у нее многолетний опыт работы и она знает какими должны быть схватки). Но я была абсолютно уверена в том, что скоро все произойдет.

Я позвонила мужу, он рано утром примчался в приемное отделение, но его не пустили, так как меня не отправляли в родзал. Утром дежурная акушерка отправила меня на прием к терапевту с жалобами на якобы мое беспокойство (даже не осмотрев меня), хотя на часах было уже около 11часов утра. Все это время я записывала частоту схваток и знала, что обязательно рожу.

Наконец, в районе 13 ч меня наконец осмотрела врач, которая меня вела и бегом отправила в родзал, так как раскрытие было уже 5см. Муж к тому времени уже давно уехал на работу, так как дежурная врач меня утром  уверяла в том, что сегодня я рожать не буду. Узнав о том, что скоро все случится, он мигом примчался в роддом. И я очень благодарна своему мужу, что он был с нами рядом в этот момент и за его помощь и поддержку во всем. Он делал мне расслабляющий массаж, держал за руку, считал схватки, поддерживал и уверял в том, что нужно потерпеть и скоро все будет хорошо.

И вот, наконец-то, все случилось – на свет в 18.15 (5 июля 2010г)  появилась наша дочурка Улечка весом 3120г и ростом 52см. Дочурка моя даже не вскрикнула, она у меня тоже знала, что все будет замечательно. Как только ее положили ко мне на живо, она, увидев меня и мужа, «улыбнулась» нам и я почувствовала себя самой счастливой на свете. Медсестра даже успела заснять этот момент на память.

Теперь нашей принцессе уже 1г 10 месяцев и у меня самая лучшая семья на свете!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях