20-летний юбилей «Планеты Детей»

10.07.2019
20-летний юбилей «Планеты Детей»
20 июня состоялся праздничный вечер, посвященный 20-летнему юбилею «Планеты Детей». Он проходил в детском центре «Чайка», с которым уже несколько лет «Планету Детей» связывают узы дружбы и сотрудничества.

Подготовка к празднику началась задолго до юбилейной даты. Члены оргкомитета обзванивали базы клиентов и выявляли желающих посетить мероприятие. Также были приглашены спонсоры. Спонсорскую помощь предоставили: сеть магазинов «Зеленый остров», холдинг «Зеленые листья», производственное объединение «Владхлеб», «Славда», корпорация «Сибирское здоровье», сеть магазинов одежды для беременных «Грацио», страховая компания «Капитал Лайф». Благодаря этим организациям праздник удался!

Было много поздравлений и первое прозвучало от официального представителя депутатов Думы Владивостока. Елена Валерьевна Новицкая, заместитель председателя Думы города, неоднократно присутствовала на праздниках «Планеты». Присутствовали и выступили с поздравлениями и бывшие сотрудники, которые 20 лет назад участвовали в регистрации  компании. Это Иванова Екатерина Валерьевна, Мисник Валерия Ивановна, Лапухова Ольга Леонидовна.
В основе праздника традиционно был проведен конкурс среди супружеских пар, ожидающих рождения малыша. Участвовало шесть пар. Первым заданием была презентация семьи. Все пары подошли к заданию творчески, выступали одна пара лучше другой. Второе задание – совместное дефиле. Беременные дамы продемонстрировали очень красивые наряды, их партнеры были одеты в соответствии со стилем своей дамы.

Конкурс поставил в затруднительное положение жюри – спонсоров и представителей родильных домов. В результате все шесть пар получили подарки от сети магазинов «Зеленый остров», а также подарочные сертификаты на платные палаты и сервисные роды в Перинатальном центре и роддомах № 3 и № 4. Все дети, выступившие на сцене, получили подарки от спонсоров. Была разыграна викторина для беременных. По итогам две девушки выиграли сертификаты на семинары «Партнерские роды» и «Грудное вскармливание». В перерыве всех гостей пригласили в кафе, где были накрыты столы, можно было угоститься чаем с пирогами и другими угощениями. На столе красовался и подарок «Владхлеба» – большой торт с логотипом «Планеты Детей». Праздник продолжался долго, многие гости хотели выступить с поздравлениями и концертными номерами.  

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях