15 мая в детском центре «Чайка» прошел праздник «Рождение семьи»

25.05.2018
15 мая в детском центре «Чайка» прошел праздник «Рождение семьи»
Отмечать Международный День Семьи, учрежденный ООН в 1993 году, стало традицией в Планете Детей.  15 мая в детском центре «Чайка» прошел праздник «Рождение семьи». Детский центр «Чайка», просторное, современное  здание, с большим арсеналом занятий и развлечений для детей. Все гости и участники расположились в кафе за столами с чаем и пирогами.
В конкурсе семей, ожидающих рождения малыша, приняло участие пять пар. По итогам конкурса все пары получили награды и грамоты за победу в различных номинациях: самая артистичная семья, самая музыкальная, самая элегантная, самая творческая и т.д. спонсоры вручили подарки понравившимся семьям. Кроме того, все участники получили подарки от главного спонсора – сети супермаркетов «Зелёный Остров» и подарочные сертификаты от нашего партнера сети магазинов одежды для беременных «Грацио», «Свит мама» и «Буду мамой». Но самые долгожданные подарки подарили представители родильных домов. Все пары, участвовавшие в конкурсе, получили подарочные сертификаты на сервисные роды или платные палаты в третьем, четвертом и краевом роддомах и в Перинатальном центре.
Также выступили группы поддержки наших конкурсантов. Это были и песни и танцы, даже было представлено полноценное цирковое выступление. В зпключении праздника зрители увидели дефиле беременных женщин в одежде, предоставленной сетью магазинов «Грацио», которое за многие годы нашего сотрудничества стало визитной карточкой «Планеты детей».
Праздник получился такой душевный, домашний и красочный, что конкурсанты и их группы поддержки еще долго не расходились, делились впечатлениями, фотографировались. Все участники, а также семьи-победители получили множество подарков – за выступления на сцене, за участие в конкурсах и викторине. Подарки были предоставлены спонсорами: сетью магазинов «Зеленый остров», сетью магазинов «Грацио» и «Свит Мама». Мы выражаем огромную благодарность нашим спонсорам, а также администрации детского центра «Чайка» за теплый прием, радостную атмосферу и вкусные пироги.
Коваль И.П., руководитель АНО «Планета Детей»

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях