Открытие офиса на Седанке

19.08.2016
Открытие офиса на Седанке
Для Вашего удобства «Планета Детей» открыла новый офис в районе Седанки по адресу ул.Глинки 8а.
Приглашаем вас на следующие занятия:
Гимнастика для беременных
Основа и смысл гимнастики для беременных — расслабление в движении и умение чувствовать свое тело и управлять им. Комплекс упражнений на растяжку и дыхание позволяет активизировать обменные процессы в организме, улучшая общее состояние; усилить кровообращение внутренних органов, в том числе и органов малого таза, что является профилактикой слабой родовой деятельности; улучшить растяжение тканей, участвующих в родах, что помогает женщине избежать травм родовых путей; исправить осанку, корректируя состояние позвоночника, что является профилактикой болей, часто возникающих у беременных. Стоимость занятия 500р.
Танцы
На занятиях мы будем растягиваться, формировать правильную осанку, развивать чувство ритма, изучать основы танцевальных движений.Сстоимость занятия 300р.
Семейный стрейчинг
Стрейчинг — это комплекс упражнений, основанный на растягивании мышц. Благодаря стрейчингу увеличивается подвижность суставов, мышцы становятся более эластичными и гибкими, меньше подвержены травмам и дольше сохраняют работоспособность. Благодаря детской растяжке, малыш не только может почувствовать напряжение в мышцах, но еще и своевременно снять его. Подобные занятия нормализуют мышечный тонус, устраняют различные дистонии и зажимы, а также повышают психическую активность ребенка. Стоимость занятия 500р пара.
Интоника
Занятия включают в себя: 1- музыкальную часть (пение, знакомство с ритмом и музыкальными инструментами). 2 - дыхательную гимнастику.3 - художественную часть (рисование, аппликация, поделки). Что дают эти занятия детям : лёгкую адаптацию к окружающей среде, опережение сверстников в своём развитии, нормальную правильную речь к трём годам, снижение заболеваемости, спокойный сон. Стоимость занятия 500р.
БОС
На дыхательном тренажёре родов Вы сможете пройти курс индивидуальных занятий по психофизиологической подготовке к родам для рождения ребенка без боли и страха. Занятия проводятся в Кабинете биологической обратной связи (БОС) для психофизиологической подготовки беременных к родам. Кабинет БОС основан на применении современной медицинской и компьютерной аппаратуры, с помощью которой врач и пациент получают информацию о правильности выполнения поставленной перед ними задачи. Будущая мама вырабатывает навык нового типа диафрагмально-релаксационного дыхания, обеспечивающий «кислородный комфорт» для мышц матки и плода. Снимает нервно-психическое напряжение методикой релаксации. Учится правильно дышать во время схваток и потуг, получает теоретические знания о процессе родов. Женщина, прошедшая подготовку по методике БОС, рожает без боли и страха, она сама регулирует интенсивность и продолжительность болевых ощущений на схватках, умеет плавно сокращать мышцы брюшного пресса и расслаблять мышцы тазового дна, что позволяет родить на свет здорового и невредимого малыша. Данная методика способствует снижению продолжительности родов, уменьшению разрывов у мамы, является профилактикой родового травматизма у ребенка, нормализует артериальное давление, улучшает сон. Подготовка в кабинете БОС способствует быстрому восстановлению всего организма после родов, улучшению грудного вскармливания. Занятия проводятся индивидуально, начиная с 20 недели беременности. За курс необходимо пройти 10-15 занятий. При высокой степени тревожности и наличии психо- эмоционального напряжения начинать курс, подготовки к родам методом БОС, можно с самого раннего срока беременности. Стоимость занятия 900р. Абонемент (10 занятий) 8000р. Разовое занятие после 34 недель 1200р. Разовое занятие в сроке 36-37 недель 1500р. Разовое занятие в сроке 37 недель и выше 1800р.
Дополнительная информация по телефону 2-67-14-15

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях