Детские автокресла: японские технологии безопасности в вашем автомобиле

24.05.2016
Детские автокресла: японские технологии безопасности в вашем автомобиле
   Центр детской безопасности «Айсберг» объявляет акцию и гарантирует 5%-ную скидку на покупку японских автокресел AILEBEBE от компании Car Mate.
  Для участия в акции достаточно просто предъявить распечатанный купон на скидку. В этом случае при покупке автокресла этой торговой марки вам гарантирована, в том числе и подробная консультация по подбору кресла и его эксплуатации от грамотного специалиста.
  О жизни, безопасности и комфорте вашего ребенка думают и заботятся лучшие японские конструкторы, инженеры и производители. Современные японские детские автокресла по качеству, эффективности и надежности не уступают японским автомобилям. Вам остается только выбрать одно из них, соответствующее возрасту, росту и весу малыша.    
  Сделайте это прямо сейчас, на пороге летнего сезона, когда всем горожанам так хочется поскорее сесть в автомобиль и вырваться на просторы природы и свежего воздуха у из тесного, многолюдного и пыльного города! Лето, дороги, автомобили, скорость: рядом с этими манящими существительными обязательно присутствие одного единственного прилагательного — «безопасный»! Главным условием безопасности ребенка в автомобиле являются автокресла.
  Мы рекомендуем вам автокресла Ailebebe, это качество, проверенное временем!
   Начиная с 1986 года, компания Car Mate выпускает детские автокресла. Главная цель компании — безопасность ребенка и тех, кто находится с ним в автомобиле. Каждая модель линейки Car Mate продумана до мельчайших подробностей.
   Прежде, чем поступить в продажу, эти кресла проходят долгий путь. Начинается он с тщательного компьютерного моделирования специалистами Car Mate, затем следуют многочисленные тестирования отдельных деталей и всей.  конструкции в целом. Форма сидений носит ортопедический характер и способствует правильному росту малышей.   
  1. ГРУППЫ КРЕСЕЛ: ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ПОД РОСТ, ВЕС И ВОЗРАСТ РЕБЁНКА.
 К выбору детского кресла нельзя подходить без оглядки на возраст, рост и вес будущего пассажира. От верно подобранного под ребёнка кресла зависит не только его комфорт в поездке, но и безопасность, ведь кресло разрабатывается под определенные допуски веса и роста.
Подробнее: http://ailebebe-jp.ru/news/14.html
 2. ВЫБИРАЕМ ДЕТСКОЕ КРЕСЛО: 4 ЭТАПА.
 Выбор детского кресла – это множество нюансов, каждый из которых необходимо учесть. Важно подходить к нему с «холодной головой», последовательно взвешивая все факторы, ведь концентрируясь на каком-то очевидном плюсе понравившегося кресла, можно упустить из вида множество минусов, которые дадут о себе знать уже в процессе эксплуатации.
Подробнее: http://ailebebe-jp.ru/news/13.html
3. БЕСКАРКАСНЫЕ КРЕСЛА, АДАПТЕРЫ И ПРОЧИЕ «ИНЫЕ СРЕДСТВА»: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, И СКОРО ПОД ЗАПРЕТОМ.
 К 1 декабря 2016 года, по поручению Президента, в России должна быть полностью запрещена перевозка в автомобилях детей до 12 лет с использованием «иных средств» вместо полноценного детского кресла. Но пока эти загадочные «иные средства», отмена которых потребовала вмешательства первого лица государства, остаются в свободной продаже по всей стране, ежедневно подвергая опасности жизни детей.
Подробнее: http://ailebebe-jp.ru/news/12.html
  Самое важное в автомобильных поездках — это безопасность и комфорт ребенка. Именно поэтому важно знать, на что обращать внимание при выборе кресла, чтобы защитить малыша в дороге.


Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях