Семинар-тренинг для родителей «Как общаться с ребенком»

24.02.2016
Семинар-тренинг для родителей «Как общаться с ребенком»
  Вашему ребенку уже один год.Он уже почти самостоятельный: ходит, бегает и пытается разговаривать... Или вашему малышу ровно три. И он начинает во всем проявлять самостоятельность.Он во всем пытается помочь вам.  А может быть ему или ей семь и впереди первый раз в первый класс. Или же ваш малыш совсем уже не малыш, а своенравный подросток?  И ему многое можно доверить самому. Ваши требования непроизвольно возрастают.
  И вдруг... вдруг...
С вашим любимцем что-то происходит.Он меняется прямо на глазах.И самое главное - в худшую сторону.
Как будто кто-то подменил ребенка и вместо уступчивого, мягкого и податливого, как пластилин, человечка, подсунул вам вредное, своенравное, упрямое капризное существо.
  Вы любите своего малыша и хотите, чтобы он рос счастливым, был развитым и успешным.
И как часто бывает, что родители испытывают чувство беспомощности, сомнения в правильности воспитания, видя, на их взгляд, плохое поведение.Эти переживания естественны и нормальны, ведь невозможно вырастить ребенка, миновав конфликты, избежать переживания разочарования в себе, как в хорошем родителе.
  ЦКиРС «Планета Детей» приглашает на семинар-тренинг, который направлен на установление взаимопонимания в семье, на преодоление возникших трудностей в воспитании ребенка. Мы обсудим, как устроена ваша общая с детьми жизнь и попытаемся понять, как можно жить лучше, радостнее, веселее; как получать больше удовольствия от родительства. Что нужно сделать для того, чтобы Ваш ребёнок рос весёлым, жизнерадостным, смелым, имел друзей, строил планы на будущее.
Семинар-тренинг для взрослых «Как общаться с ребенком»  (ребенок любого возраста, поэтому приглашаем всех мам и пап, бабушек и дедушек)
  Автор и ведущая семинара – Валентина Владимировна Кудряшова, практический психолог с 30-летним стажем, преподаватель психологии, член Федерации психологов России, член Общественного совета при губернаторе Хабаровского края.
Ждем Вас в субботу, 27 февраля, в 10.30 в офисе «Планеты Детей» по адресу: ул. Башидзе, 12
Стоимость участия: 1500 руб с человека, по предоплате - 1300 руб.
1000 руб. - для клиентов ЦКиРС "Планета Детей"
Предварительная запись по тел: 276-78-72.

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях