Приглашаем на занятия вокалом детей от 4 лет.

26.01.2016
Приглашаем на занятия вокалом детей от 4 лет.
   Ваш ребенок часто болеет, у него постоянно заложен нос и нередко мучает затяжной кашель? Или  у Вашего ребенка аллергия и  проблемы, связанные с дыханием? Не спешите покупать ему дорогое лекарство и кормить его горстями таблеток! Все это можно вылечить, если найти правильный подход. Существует уникальное средство, которое помогает детям быстро восстановить их здоровье, это – занятия вокалом!  Проверено долголетней вокальной практикой, что дети полностью освобождаются от проблем с дыханием, если начинают заниматься вокалом.
  Также нередко дети имеют дефекты речи и различные приобретенные "комплексы" от чрезмерного мышечного и эмоционального напряжения. Эти проблемы, если ими не заниматься в раннем детском возрасте, приобретают, впоследствии, негативный устойчивый характер. Они мешают детям правильно, гармонично развиваться, совершенствовать свои таланты и реализовывать творческие планы. Как же быстро и эффективно решить эти проблемы?
  Самый короткий путь, который поможет Вашим детям обрести физическое, духовное и психическое здоровье, это - занятия вокалом!
   Во время занятий вокалом происходит релаксация (освобождение) мышц и снятие эмоционального напряжения. Выработка правильного дыхания и четкой, не напряженной артикуляции способствует правильной, плавной речи. Систематические занятия вокалом способствуют увеличению объема легких ребенка, а также насыщению головного мозга кислородом. Во время фонации ( пения) в пазухах носа и гайморовых полостях происходит вибрация звука, которая освобождает нос и горло от мокроты. В процессе занятий вокалом формируется эмоциональность и чувственность, развивается ладовое чувство, образное мышление и чувство ритма.
Заниматься вокалом нужно всем детям без исключения и лучше с самого раннего возраста. Многолетняя  педагогическая практика показала, что научить профессионально, петь можно практически всех детей, даже тех, которые, как говорят "не имеют ни слуха и ни голоса".  Постоянные занятия, помогут детям выявить и развить их слух и голос, и чем раньше ребенок начнет заниматься вокалом, тем легче и быстрее можно будет это сделать.
Занятия проходят в понедельник и четверг
с 15.00 до 16.00
Записаться можно по тел: 236-00-26

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях