Фитнес для мам - "Слинготанцы"

06.07.2015
Фитнес для мам - "Слинготанцы"
Слинготанцы для мам – это прекрасная возможность совместить общение с малышом и вернуть себя в прекрасную форму. Получить положительный заряд энергии и вернуть своему телу тонус, гибкость и красоту.
Женщина в танце выглядит неповторимой, наполненной жизнью, танец дает ей внутреннюю энергию и гармонию со своим телом и внутренним миром.
Гармонична женщина – гармоничен мир вокруг нее. Для женщины – мамы это актуально вдвойне, ведь первые годы жизни малыша - мама  это его «вселенная …  
Преимущество слинготанцев:
Для малыша:
Это возможность быть рядом с мамой. Находясь в слинге, слушая музыку, ощущая мамино дыхание, малыш получает тактильные, зрительные музыкальные и приятные эмоциональные ощущения.
Приятные покачивающие движения восточного танца, мягкие шаги сальсы успокаивающе действуют на малыша.
После адаптации малыша к занятиям он также включается в процесс, для малыша включена динамическая гимнастика на фитболе… Занятия на фитболе способствуют снятию мышечного гипертонуса, характерного для новорожденных.  Тренирует и развивает мышцы конечностей, спины, брюшного пресса. Оказывает массажное действие и стимулирует работу внутренних органов.

Для мамы:
Возможность привести свою фигуру в хорошую форму, вам не нужно никого просить посидеть с ребенком, он всегда рядом с вами, теперь он ваш партнер. Это возможность научиться взаимодействовать со своим малышом в новых условиях. Когда мама умеет включать малыша в свои занятия – это укрепляет их связь друг с другом и делает их еще ближе. А маму еще счастливей.
Для активной мамы это  возможность не чувствовать себя выброшенной из социальной жизни.
Возможность уделить время себе, потанцевать и почувствовать себя красивой и женственной.
Общение с другими мамами, найти новых подруг и делиться опытом материнства друг с другом.
Программа занятий безопасна и для малыша, и для мамы с любым уровнем подготовки. Наши слинготанцы могут посещать мамы с малышами от 3 мес.

Занятия проходит три раза в неделю, по адресу: ул. Башидзе 12, начало занятий 10.00
Дополнительную информацию по занятиям можно узнать по тел. 2767512, 2360026 или лично у инструктора 89089934783 (Наталья)

Требования к занятиям:
Для мам: спортивная одежда (одежда должная быть удобной), на ногах носочки, но лучше спортивная обувь, слинг или другая переноска (желательно, но если нет переноски – это не повод отказывать себе в занятиях!) полотенце и бутылочка воды.
Для малышей: одежда удобная для зала, пару пеленок, пара любимых игрушек – погремушек, влажные салфетки, бутылочка с питьем и перекус…
p.s. Перед занятиями малышу лучше всего выспаться и перекусить, чтобы с хорошим настроением дать маме позаниматься и побыть маминым тренажером!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях