Юбилей "Планеты Детей"

02.07.2014
Юбилей "Планеты Детей"
  Официально День рождения «Планеты Детей» 19 июня, но мы решили перенести это событие на субботу 21 июня.  И так, солнечным утром, все «планетовцы»  собрались на территории пансионата «Союз». Пока шли приготовления к самому торжеству гости могли погулять по территории и полюбоваться лесной красотой. Вокруг пансионата красивый вид и  чистый воздух, да и погода не подкачала: светило яркое, по настоящему, летнее солнце.
  Начался праздник с поздравлений для «Планеты Детей».  Родители вместе с детьми  приготовили удивительные концертные номера. Здесь были и песни, и  частушки, и стихи, и рэп, и даже загадки. Все участники очень творчески подошли к своим выступлениям, заранее приготовив шикарные костюмы. Выражаем огромную благодарность за замечательное выступление семье Соколовских, Беженко, Зотовых, Рябцевых, Лапуховых а также детям из группы подготовки к школе:
  Следующим номером была представлена музыкальная постановка «Летнее настроение».  Воспитанники «Планеты детей»  в возрасте от 3-х месяцев до 3 лет с мамами и беременные, занимающиеся в «Планете Детей»  танцевали и радовали зрителей.  Участники  в ярких костюмах представили наступление лета.
После этого был проведен конкурс на лучшее оформление детского транспортного средства. Участники подготовили не только коляски, но и детские велосипеды, самокаты и даже была композиция на роликах.  Всего было 11 конкурсантов. Мы приготовили три призовых места, но когда увидели такие шедевральные творения наших участников,  оказались в полной растерянности как распределить победителей, все участники были достойны призов. В подведении итогов учитывалось не только оформление самого транспортного средства, но и наличие костюмов у родителей, а также презентация всей композиции. В итоге 1 место получила семья Соколовских с коляской  в виде цыганской кибитки, 2 место - семья Беженко  с коляской роялем, 3 место – семья Надточий с коляской печкой. Все остальные получили грамоты за активное участие и утешительные призы.
  Далее был проведен конкурс на лучшее праздничное блюдо. Конкурсантов оказалось тоже не мало. Были представлены торты, пироги, салаты, блинчики, рулеты и другие вкусности. При подведении итогов учитывались  не только вкусовые качества блюда, но и оформление, а именно наличие цифры 15. А также презентация блюда. В итоге победителями стали семья Беженко, Соболевых и Арцыбашевых. Все остальные конкурсанты получили грамоты и утешительные призы. Закончился праздник общим чаепитием.
  В целом, праздник удался на славу!!!  И взрослые, и дети получили огромный заряд позитива и отличного настроения!!!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях