ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

28.05.2014
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
    19 июня 2014г. Центр культуры и развития семьи «Планета Детей» отмечает день рождения. Нам исполняется 15 лет. Все эти годы мы помогали  молодым родителям психологически и физически комфортно выносить, родить и развивать ребенка.  Сегодня мы глубоко благодарны нашим клиентам: ведь они не побоялись научиться новому, поверили нашим знаниям и опыту и доверили нам самое дорогое — вынашивание и развитие своих детей. Теперь они наши друзья. Многие из них вместе со специалистами «Планеты детей» ожидали  второго, а некоторые и третьего ребенка. Большинство из них продолжают вместе с нами растить, воспитывать и обучать своих деток.
     В  честь  пятнадцатилетия  «Планеты  детей» сотрудники центра запланировали ряд мероприятий.  Первым из них объявляем праздник «День рождения», который состоится  21 июня (суббота) в 12.00 на территории пансионата «Союз» (р-он Ботанического сада). Приглашаем всех желающих.
     В программе праздника:
- музыкально-театральная постановка «Летнее настроение»
- конкурс  «С днем рождения» (творческие номера: песни, сценки, танцы, стихи и т.д.)
- конкурс «Мы едем, едем, едем…» (лучшее оформление детской коляски, детского велосипеда, самоката с презентацией).
- конкурс «Конфетки,  бараночки…» (презентация и дегустация  блюд  и угощений, приготовленных своими руками)
- игры и развлечения для всей семьи
     Желающим принять участие в конкурсах, необходимо подать заявки до 16.06.14 в ЦКиРС «Планета детей» лично или по тел: 236-00-26.
     Для наших друзей, желающих поздравить АНО "Планета Детей" и внести вклад в подарок (от 500 руб. и выше) размещаем № банковской карты: карта Сбербанка 4276 8500 1520 7894.

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях