Праздник "РОЖДЕНИЕ СЕМЬИ"

27.05.2014
Праздник "РОЖДЕНИЕ СЕМЬИ"
   Праздник приурочен ко Дню семьи, который отмечается во всем мире именно в этот день. Организаторами праздника выступил Центр культуры и развития семьи « Планета Детей».
Первыми на сцене выступали маленькие артисты - воспитанники «Планеты детей»  в воз-расте от 3-х месяцев до 3 лет. Двадцать пар - мамы с детьми – танцевали и радовали зрителей театральной постановкой «Весенняя сказка».  Малыши, в ярких костюмах, вместе со своими мамами представили приход весны. Режиссер и постановщик  весенней сказки – Ильина Снежана Александровна. Снежана – прекрасный педагог и музыкант, на занятия к ней собираются родители и дети со всего города.
   Праздник включал в себя два конкурса: первый «Дружная семья», в котором приняли участие семьи имеющие детей. Все желающие могли прийти и поучаствовать. Участники, конечно, не профессионалы. Это обычные жители Владивостока, которые для  конкурса приготовили презентации своей счастливой семьи. Представляли себя и своих близких в произвольной форме: песни, танцы, стихи, слайд-шоу из семейных фотографий. Участниками стали пять семей. По итогам конкурса жюри в составе, которого были: помощник председателя Думы г. Владивостока Новицкой Елены Валерьевны Сагайдачная Светлана Викторовна - гл. врач роддома № 3; депутат городской Думы Курлеева Татьяна Юрьевна – врач роддома № 2; представитель департамента здравоохранения Приморского края Шутка Евгения Владиславовна и Григорян Наталья Викторовна – директор по развитию сети магазинов «Зеленый остров», победителями стали все:
Семья Соколовских в номинации «Самая артистичная семья»
Семья Мороз в номинации «Самая оригинальная семья»
Семья Мазалевых в номинации «Самая творческая семья»
Семья  Зотовых в  номинации «Самая музыкальная семья»
Семья Бирюковых в номинации «Самая креативная семья»
   Второй конкурс «Чудо рождения», для семейных пар ожидающих рождения ребенка. В нем приняли участие 4 пары, которым также было предложено рассказать о своей семье и пока-зать себя в дефиле одежды для будущих мам. Каждый выход на сцену всех четырех пар сопро-вождался овацией зала. В итоге все пары стали победителями и получили главный приз: сертификаты на сервисные роды в роддомах г. Владивостока.
Семья Вяткиных – «Самая музыкальная пара»
Семья Сосиных – «Самая творческая пара»
Семья Сидоровых – «Самая романтичная пара»
Семья Ковшарёвых – «Самая оригинальная пара»
   Завершил концертную программу праздника восточный танец в исполнении беременных мам.  Который  за последние восемь лет стал практически визитной карточкой «Планеты детей». Праздник «Рождение семьи» не стал исключением.  Шесть  красавиц плавно и грациозно двигались на сцене, исполняя новый восточный танец.
   Праздник получился  радостный, красочный, интересный. Все участники праздника, а так же семьи-победители  получили множество подарков – за выступления на сцене, за участие в конкурсах и викторине. Подарки были предоставлены нашими спонсорами:  сеть аптек «О-вита», сеть магазинов «Зеленый остров», сети магазинов «Грацио» и «Свит Мама», компания корейской косметики «Эфора», компания «Пять чашек», компания «Хагис», компания «Лантана».

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях