Очет о празднике «Посвящение Матери»

22.11.2013
Очет о празднике «Посвящение Матери»
21 ноября 2013 года в Театре кукол г.Владивостока прошел праздничный концерт «Посвящение матери». В России этот день отмечают с 1998 года. «Планета детей» уже не первый год готовит к этому празднику концерт. Сотрудниками компании и участниками праздника проводилась большая подготовительная работа — ведь праздник-то необычный — это праздник посвящён всем мамам и беременным женщинам России!

Первым номером концертной программы была показана постановка пренатальной сказки «Здравик» М. Л. Лазарева. В ней были задействованы семьи ожидающие рождения малышей дети, в возрасте от 6 месяцев до 12 лет, и их родители. Постановка получилась очень красивой и трогательной.

После этого на сцене было представлено дефиле наших очаровательных беременных моделей в нарядах от сети магазинов «Грацио». Девушки выглядели стильно и модно.

Дальше были продемонстрированы презентации приготовленные семьями на конкурс «Самая лучшая мама». Со сцены дети и родители рассказывали о своих мамах, поздравляли их, а некоторые даже приготовили музыкальные номера. В этом конкурсе победителями стали семьи: Терещенко, Соколовских, Лапуховых, Жандармовых, Павловых, Абдулаевых.

Все получили призы и подарки. На протяжении всего концерта со сцены звучали стихи о мамах, которые читали дети. Был очень красивый танец живота в исполнении беременных женщин, интересная викторина, красочное и запоминающееся выступление семьи Соколовских с музыкальной постановкой «Ягодка» и другие номера.

Все участники получили призы и подарки от наших спонсоров: сети магазинов «Грацио», сети аптек «О`vita», кампании «Лантана» и «Huggies».

Праздник получился ярким, радостным и очень трогательным!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях