От всей души поздравляем счастливых родителей

11.06.2013
 От всей души поздравляем счастливых родителей
   31 мая в семье Светланы и Евгения Несминых  появился малышка, которой дали красивое  имя - Камилла!  Светлана пришла к нам в Центр еще в апреле. Посещала занятия по подготовке к родам, готовилась стать мамой. И вот,  31 мая в роддоме №3 на свет появилась  прекрасная девочки, с весом 3кг. 100г. От всей души поздравляем Светлану и Евгения с этим радостным событием!
   3 июня в семье Татьяны и Владимира Головашевых так же произошло радостное событие -  у них  родилась доченька! Татьяна пришла к нам в начале марта, посещала все наши занятия по подготовке к родам. Совместно с мужем прошли семинар «Партнерские роды». И даже участвовала в дефиле одежды для беременных на празднике «День детей Владивостока» 1 июня, а уже через два дня после праздника на свет появилась малышка. Роды прошли благополучно, девочка родилась с весом 3 кг. 430 г., и  получила красивое имя Луиза.  Мама и дочка чувствуют себя прекрасно. Сердечно поздравляем Татьяну и Владимира с рождением доченьки!
   В семье Ирины и Андрея Красниковых также произошло радостное событие – родилась их доченька!  Малышка родилась в роддоме № 3. Ирина посещала наш Центр еще во время первой беременности, и теперь пришла к нам опять. Повторно прошла курс «Подготовки к родам».  И вот 4 июня с помощью операции кесарево сечение на свет появилась крепкая девочка с весом 4кг. 250г. Поздравляем семью Красниковых с рождением малышки!
   5 июня еще одна наша любимица, Константинова Инна, родила девочку!  Инна пришла к нам в «Планету Детей» 1 апреля. Посещала все наши занятия по подготовке к родам, помогла нам в организации праздника «День детей Владивостока» и сама участвовала в нем, совместно с мужем посетила наш семинар «Партнерские роды». За это время Инна стала для нас всеобщей любимицей, Инна очень светлый и позитивный человек. Роды прошли в роддоме №3. На родах присутствовал муж Инны, Артем, который очень ей помогал. Девочка родилась с весом3кг. 40г. Мы очень рады за Инну и Артема, и сердечно поздравляем их с рождением доченьки!
   Также поздравляем семейную пару Анастасии и Евгения Железняк с рождением дочери!  7 июня в роддоме № 3 на свет появилась их замечательная доченька ,  Анфиса. Анастасия пришла к нам еще в начале весны, все это время посещала все наши занятия, участвовало в празднике 1 июня.  Семинар «Партнерские роды» она посетила вместе с мужем Евгением. Поэтому рожали вдвоем. Роды прошли успешно, мама и малышка чувствуют себя прекрасно. От всей души поздравляем Анастасию и Евгения!
Всем коллективом «Планета Детей» мы поздравляем всех родителей с рождением дочек!
   Пусть каждая улыбка ваших малышек будет огромной наградой. Пусть ваши девчушки растут здоровыми, сильными, умными, благополучными, на радость вам!
Ждем на занятия с детьми. До встречи!

Сегодня лучший в жизни день!
На свет ребенок появился!
И мир в дыханье воплотился,
Отбросив грусть, тоску и лень.

Родилась девочка, красотка,
За ней прекрасная походка,
Очарование, блеск в глазах,
Веселье солнца в волосах!

Пусть Ангел дом оберегает,
Дитя от зла пусть защищает.
В душе гармония живет,
К дорогам ровным пусть ведет!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях