ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ДЕТЕЙ ВЛАДИВОСТОКА"

21.05.2013
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ДЕТЕЙ ВЛАДИВОСТОКА"
Идея праздника: познакомить детей с культурой, традициями и обычаями народов мира, с детскими играми разных стран, привлечь к созданию народных игрушек и сувениров; создать праздничную обстановку для отдыха  детей и родителей; пропагандировать основы патриотизма и любви к Родине, русской национальной культуре при толерантном отношении к обычаям и культуре народов различных национальностей, способствовать развитию творческих интересов и фантазии детей; сформировать благоприятную атмосферу для укрепления внутрисемейных отношений, формирования семейных ценностей, раннего развития детей – будущих граждан Владивостока.
Место и время проведения: Спортивная Набережная с 12.00 до 17.00 1 июня 2013г.
Программа праздника
•    Детский парад-шествие «Вместе весело шагать». В шествии могут принять участие детские сады; школы; развивающие центры; студии, клубы и другие детские коллективы. Семьи с детскими колясками; велосипедами; мобилями; самокатами и другими детскими средствами передвижения. А так же формируется отдельная колонна «Слинго – мамы» и колонна «Счастливая семья». В шествии  будет проведен конкурс на «Лучшее оформление детской колонны». Для участия в данном конкурсе необходимо подать заявку до 30 мая. А так же конкурс на «Лучшее оформление детской коляски или детского велосипеда».

•    Весь праздник будет работать площадка Центра культуры и развития семьи «Планета Детей» на которой будет организован конкурс для пар ожидающих рождения малыша. Приглашаем Всех будущих и настоящих родителей.

•    В рамках праздника проводится конкурс детского рисунка «Дружат дети всей планеты» и литературный конкурс «Владивосток будущего» (рассказы, стихотворения, письмо, эссе и др.) Работы сдавать в орг. комитет праздника с 10.05.2013 до 29.05.2013. с указанием Ф.И.О. конкурсанта, возраста, №  школы или названия организации, контактные данные родителей (телефон).

•    Праздничный концерт (праздничное выступление на сцене детских танцевальных и вокальных коллективов с номерами, построенными на традициях и обычаях народов России и мира).

•    В течение всего праздника на территории Набережной будут работать локальные площадки представляющие культуру разных стран ( России, Украины, Индии, Франции, Германии, Испании и др.)
        - танцевальные мастер классы;
        -фотографирование в национальных костюмах;                                                                                      
        - народная кухня;
        - творческие мастерские;
        - клоуны, ростовые куклы;
        - подвижные детские игры и забавы;
И другие интересные и полезные развлечения и сюрпризы.

Ваши заявки и предложения ждем по адресу:
ул. Овчинникова, д. 2, тел. 236-00-26, 276-75-12.
Эл. Адрес: office1@planetadetey.or

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях