Поздравляем счастливые семьи с пополнением!

24.09.2012
Поздравляем счастливые семьи с пополнением!
25 июля, в семье Натальи и Михаила Филипповых появился малыш! Наташа пришла к нам на раннем сроке, стала членом нашего клуба, и всю беременность ходила на все наши занятия по подготовке к родам. За эти месяцы мы очень привыкли друг к другу. И вот, 25 июля в р/д №3 на свет появился малыш, Артем Михайлович. От всей души поздравляем Наталью и Михаила с этим радостным событием!
4 августа  еще одна наша любимица, Падиарова Валя, родила мальчика! Валя также ходила к нам на все занятия по подготовке к родам. Роды прошли успешно, на свет появился малыш, которого назвали Дамир. Поздравляем Валентину и Алексея с рождением первенца!
7 августа в семье Гизе Татьяны и Дениса родился сынок! Малыш родился с весом 3600г. рост 54 см, назвали малыша Артем. Поздравляем Татьяну и Дениса с этим радостным событием!
26 августа Пронина Софья родила мальчика! Роды прошли успешно. Мама и малыш, которого назвали Егор, уже дома. Поздравляем Софью и Владимира с рождением сына!
6 сентября в семье Глушок Юнны и Александра так же произошло радостное событие: у них родился сынок! Юнна пришла к нам в клуб еще в феврале и все эти месяцы мы были вместе. Юнна и Александр посещали все наши занятия по подготовке к родам и были настроены на самостоятельные роды, но в последний момент было назначено плановое кесарево сечение. И вот 6 сентября у Юнны начались схватки, врачи приняли решение для самостоятельного родоразрешения. Роды прошли благополучно, на свет появился прекрасный малыш. Мы очень рады за Юнну и Александра и сердечно поздравляем их с рождением первенца!
8 сентября Свищова Мария родила прекрасную дочку. Мама с малышкой уже дома. Поздравляем Марию и Андрея с рождением доченьки!
14 сентября Богатырева Ольга, также,родила прекрасную дочку, которую назвали Вероника.  Девочка родилась с весом 3368 г. и 9-10 балл по шкале Апгар. Поздравляем Ольгу и Сергея с рождением доченьки.
23 сентября произошло чудо в семье Гнилицких Яночки и Дмитрия – родился их сыночек. Яна пришла к нам еще в начале апреля. Стала членом нашего клуба, что позволило ей по клубной системе ходить на все наши занятия по подготовке к родам со скидкой. Яночка не пропускала не одного занятия, посетила совместно с мужем семинар «Партнерские роды» и «Здоровый малыш». Приняла участие в нашем празднике посвященному окончанию саммита АТЭС. Роды произошли в родильном доме № 3. Мама и новорожденный  чувствуют себя отлично, довольны папой, который помогал им при рождении, родильным домом и благодарят медицинский персонал за квалифицированную помощь. Поздравляем нашу замечательную пару с рождением первенца!!!
Все сотрудники и клиенты ЦКиРС "Планета детей" от всей души поздравляют счастливые семьи! Желают здоровья родителям и деткам!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях