Поздравляем наши семьи с пополнением

11.07.2012
Поздравляем наши семьи с пополнением
19 июня, в день рождения «Планеты Детей», произошло чудо в семье Подоба Антона и Виктории. Родилась их замечательная дочка. Роды произошли в клиническом родильном доме № 2. Мама и новорожденная, которой дали красивое и необычное имя – Эллина, чувствуют себя отлично, довольны папой, который помогал им при рождении, родильным домом и благодарят медицинский персонал за квалифицированную помощь. Сейчас они уже дома и передают приветы всем сотрудникам и друзьям из «Планеты». Антон и Виктория - победители конкурса на лучшую семейную пару, проходившего на городском празднике «Рождение семьи» 15 мая 2012 года в Пушкинском театре. Поздравляем нашу замечательную пару с рождением малышки!!!

29 июня Юдашкины Анна и Алексей вместе в роддоме № 3 встретили рождение своей дочери Евы. Мама первая увидела малышку, а папа принял ее и держал на руках около часа. Аня и Леша, поздравляем Вас с рождением долгожданной дочки! 3 июля Танечка Ухалова, которая занималась на курсах с начала беременности и стала нашим солнышком, вступила в роды. На родах ее сопровождал верный муж Женя. Татьяна и Евгений – еще одна пара-участница конкурса на празднике в честь международного дня Семьи. Как и другим победителям, им были предоставлены в роддоме сервисные роды и сервисная палата. Несмотря на некоторые осложнения в родах, Татьяна родила прекрасного кудрявого малыша, которого назвали Артёмом. Мама с малышом на радость семьи и всей «Планеты» выписаны домой в отличном состоянии и радостном настроении. Марина Михайловна посетила их дома, осмотрела малыша, дала рекомендации маме с папой. Поздравляем с рождением сына!

В этот же день, 3 июля, ещё одна наша любимица и красавица – Маша Стуканова родила свою дочку. Ее муж Павел был рядом и первые часы не отходил от малышки Елизаветы. Счастливая семья благодарит всех сотрудников родильного дома №3 за помощь в родах и доброжелательное отношение к роженицам и новорожденным. А мы поздравляем Марию и Павла с рождением дочери! 6 июля в семье Вознесенской Нелли и Савинцева Николая родилась вторая дочечка. Девочку назвали Валентиной. Нелли – замечательная мама, все врачи роддома № 3, которые встречаются с ней, восхищены её аккуратностью, тем, как она заботливо и тщательно ухаживает за малышкой, как она хорошо выглядит, с раннего утра в палате чистота и порядок. Нелли занималась на курсах в «Планете детей» в первую беременность, десять лет назад. И в эту беременность они вместе с мужем посещали все занятия. Нелли и Николай, поздравляем вас! Так держать! Приходите к нам ещё и ещё, за сыном и дочкой!

Поздравляем все семьи с пополнением! Ждем на занятия с детьми, а также присылайте свои истории для участия в конкурсе на лучший рассказ о рождении малыша. До встречи!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях