Осенний карнавал с «Планетой Детей» состоялся!

25.10.2011
Осенний карнавал с «Планетой Детей» состоялся!
В этот тёплый осенний день на территории Гостиничного комплекса «Лесная поляна» собрались дети с родителями и близкими, а так же пары, ожидающие рождения ребёнка.
С самого начала мероприятия Общее праздничное настроение создавалось не только организаторами, но и, прежде всего, самими семьями. Каждая семья проявила свои творческие способности и нарядилась в красивые осенние костюмы: здесь были и ёжики, и волчата, и лисички, и даже берёзка! Гости праздника вместе с Осенью и Ведущей пели, танцевали, водили хоровод.
Недалеко от сцены, на полянке была организована Творческая Мастерская, где все желающие под руководством опытного дизайнера могли своими руками смастерить поделку из природных материалов: осенних листьев, шишек, мха, сухих веточек.
В программе мероприятия состоялись дефиле очаровательных беременных моделей, лотерея среди номеров билетов, конкурсы на лучший осенний костюм и лучшее осеннее блюдо. Участники и победители были награждены призами и подарками.
В конце мероприятия состоялось чаепитие для всех друзей и гостей «Планеты».

Конечно, особая благодарность нашим партнёрам и спонсорам, которые предоставили подарки и помогли организовать такой добрый и нужный праздник:
компании «Восток Шинторг»,
сети магазинов для беременных «Грацио» и «СвитМама»,
группе компаний «Владхлеб»,
торговой сети аптек «OVita».

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях