Семинар «Готовимся к школе» или как вести себя с ребенком-первоклассником

26.04.2011
Семинар «Готовимся к школе» или как вести себя с ребенком-первоклассником
Как  вести себя с ребенком, который пошел в первый класс…

Как  лучше понять своего ребенка …

Как помочь ему адаптироваться к школе…

Первый класс – это серьезное испытание не только для ребенка, но и для всей семьи. От того, как пройдет этот первый школьный год, во многом зависит все последующие. Именно сейчас Ваш ребенок учится самостоятельности, ответственности. Сейчас и больше никогда у него вырабатывается определенное отношение к самому понятию «школа».

А как часто бывает: все лето Ваш малыш жил ожиданием первого сентября. Вы вместе выбирали ему ранец, покупали яркие тетрадки, ручки и карандаши. И вот – долгожданный сентябрь. Проходит неделя другая, и Вы замечаете, что ребенку школа уже не в радость. Что домашние задания делаются из-под палки, а каждое утро начинается с препирательств: «Не пойду! Не хочу! Не буду!» Только не надо сейчас с ним ссориться:  ни к чему хорошему это не приведет.

Посетите наш семинар: «Первый раз в Первый класс».

Наши замечательные специалисты, Руденко Лариса Павловна учитель высшей категории преподаватель Лицея ТГЭУ, Кудлик Ирина Васильевна -  практикующий  психолог (семейный, детский),   расскажут, как адаптировать ребенка к школе, проведут презентацию современных программ школьного образования. По результатам тестирования, Вы сможете подобрать оптимальную програму обучения для Вашего ребёнка.

Семинар состоится 21 мая 2011 года  с 13:00 до 16:00, по адресу: ул. Пограничная, 15-А, предварительная запись по тел: 703-240, 404-705, 36-00-26.

Стоимость семинара: 2000 рублей.

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях