Благотворительный концерт и ярмарка поделок и вкусностей «Дети-детям!»

13.04.2011
Благотворительный концерт и ярмарка поделок и вкусностей «Дети-детям!»
Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей в субботу, 16 апреля 2011 года с 11 до 16 часов посетить благотворительный концерт и ярмарку поделок и вкусностей «Дети-детям!». Благотворительный концерт состоится  в «Культурно-развлекательном центре профсоюзов» (г. Владивосток, ул. Светланская 147).

В концерте принимают участие только юные артисты — воспитанники детских и юношеских творческих коллективов Владивостока:
  • ансамбль баянистов «Радуга» (Центр детского и юношеского творчества;
  • студия классического балета (Школа-интернат для одаренных детей им. Н. Дубинина);
  • хореографическое объединение «Вихрь;
  • детский образцовый ансамбль «Вихрята»;
  • цирковая студия «Сказка»;
  • воспитанники центра раннего развития «Планета детей»;
  • исполнители соло (саксофон, домра, вокал, фольклорное пение) — ученики школ искусств и участники творческих объединений город.
Концерт проводится в рамках Благотворительного марафона «Раскрась мир вместе с «Владмамой» с целью оказания помощи Екатериновскому детскому дому-интернату, среди воспитанников которого — дети с поражением центральной нервной системы.

Организаторы Марафона: Благотворительный фонд добровольной помощи детям «Владмама», Федерация профсоюзов Приморского края, информационный портал для родителей vladmama.ru.

Все гости концерта смогут принять участие и в благотворительной ярмарке поделок и вкусностей. На ярмарке будут представлены работы воспитанников Екатериновского детского дома, рукотворные и кулинарные шедевры мастериц-владмам.

Все средства, вырученные в ходе благотворительного концерта и ярмарки, поступят в копилку Марафона, главная задача которого — обустроить детскую площадку в Екатериновском детском доме и раскрасить стены вокруг корпусов, в которых живут дети-инвалиды.

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях