Осознанное дыхание – технология силы и радости (практический экспресс-семинар )

19.02.2011
Осознанное дыхание – технология силы и радости (практический экспресс-семинар )
Как дыхание связано с эмоциональным и психофизическим состоянием человека?
Что общего между шаманскими практиками, пранаямой, суфийским зикром, христианскими молитвенными песнопениями?
Почему современная психотерапия активно использует всё новые и новые дыхательные техники?
Как собственное дыхание может стать практическим ключом к увеличению жизненной силы?
В чём главная и древняя тайна дыхания?

Приходите провести два волшебных вечера (четверг и суббота) - расслабиться, выплыть из рутины, наполниться новыми силами и начать получать радость и наполненность от каждого вдоха!  

Обучившись технике осознанного дыхания, Вы сможете использовать его дома - самостоятельно или с любимым, в тишине или слушая музыку, и вообще всячески экспериментировать. Причем хоть каждый день. Оно поможет качественно отдохнуть, обновить восприятие, быстро снять напряжение и набрать энергию, повысить стрессоустойчивость, выйти на творческий ресурс, взглянуть по-новому на жизнь.

Уже в первый вечер пройдет 2 практические дыхательные сессии. Во второй вечер – ещё 2 дыхательные сессии для освоения в дыхательном пространстве. Будет проводиться индивидуальная работа по постановке техники дыхания. Это важно для дальнейших самостоятельных практик. Вас также ждёт уникальный материал - сравнительный анализ современных дыхательных психотехник (холотропное дыхание, ребёфинг, вайвейшн, Дыхание-Музыка-Движение). Глубина и объем теоретического материала зависит от интереса участников.

Тренинг ведёт Ольга Мазур (г.Москва) - интегративный психолог, практикующий целитель, сертифицированный тренер по  психотехнологии Дыхание – Музыка - Движение, ученица проф. В.В.Козлова, мастер Рэйки, мастер космоэнергетики. Собственный стаж работы с дыхательными практиками - 13 лет.

Для участия Вам понадобятся: одежда, не стесняющая движения (например, спортивный костюм), плед (одеяло), бутылочка питьевой воды. Блокнот и ручка. Время, указанное в расписании – это время начала занятий. Желательно прийти заранее, чтобы переодеться и настроиться.

Стоимость участия: 2500 руб. по предоплате или 3000 руб. при оплате на месте.

24 февраля, четверг - с 18-00 до 22-00.
26 февраля, суббота - с 16-00 до 21-00.

Справки по телефону: 404-705.

Адрес: ул.Пограничная, 15 а (район крайбольницы).

Способ оплаты: заблаговременный, наличными, по указанному выше адресу.

Вопросы по содержанию семинара:  8 (914) 324-95-10, Ольга Мазур

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях