Блокфлейта-вокал: экспресс-тренинг по развитию творческой энергии для беременных женщин

19.01.2011
Блокфлейта-вокал: экспресс-тренинг по развитию  творческой энергии для беременных женщин
Первое занятие состоится 24 января в 17:00, по адресу: ул. Овчинникова 2, все подробности по тел. 36-00-26; 40-47-05.

Занятия проводит Мисник Валерия Ивановна: Лауреат Приморского Форума образовательных инициатив 2008 в номинации «Здоровьесберегающие технологии в школе»;
1 место и золотая медаль Приморского Форума образовательных инициатив 2009 за тренинг приемов самовосстановления для учителей «Новой школе – здорового учителя!».

Что дают занятия на флейте?

1.Оптимизация процессов дыхания во время игры на аэробном духовом инструменте и пения дает устойчивый терапевтический эффект при целом ряде бронхолегочных заболеваний.

2.Специальные упражнения на снятие блокировок (зажимов) голосовой функции позволяют не только оздоровить свой голосовой аппарат, научиться справляться с его перегрузками, развить свои вокальные возможности. В соединении с навыком управления дыханием опыт расслабления и управления мускулатурой связок и диафрагмы может оказать неоценимую услугу в определенные моменты жизни, требующие повышенной работоспособности и стрессоустойчивости.

3.Благотворное влияние музыки на слух, а опосредованно на нервную систему и общее состояние человека многократно возрастает, если эту музыку исполняет он сам.

Ждем вас на наших тренингах!

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях